По карманному кремлёвскому телевидению нам начинают рассказывать очередные тюлечки-растютюлечки, смысл их – а вот как хорошо станет, когда скоро наша страна вступит в ВТО, и нам из самых разных стран навезут кучи товаров, примерно как из Китая.
Сказка со смыслом – да ничего больше делать не надо, сиди на печке, только иногда слезай и покупай стеклянные бусы с пластмассовыми погремушками.
Если есть в кармане три рубля.
За отцензуреной ерундой прячется и настоящий смысл приготовленного для всех нас, и приготовления мы наблюдали на протяжении нескольких лет.
Вот как проводилась постоянная подготовка для того, чтобы Россию лишить собственного производства через уничтожение фабрик, заводов, работающих по различным направлениям, от лёгкой и пищевой до тяжёлого машиностроения.
В городах после приватизации от заводов оставались пустые цеха, рабочие и инженеры становились безработными а всё оборудование продавалось на металлолом. В бывших производственных цехах после ремонта появлялись крупные магазины оптовой и розничной торговли. Страна лишалась собственного производства самой разной продукции, от обычных кастрюль до новейших вооружений. И наши города за двадцать лет уничтожения России приобрели один и тот же вид, – на всех улицах, от центра до окраин, только банки и магазины, магазины, магазины.
Комментариев нет:
Отправить комментарий