БЛОГ ДОКТОРА И ГРАЖДАНИНА
"Omnia homini, dum vivit, speranda sunt"
четверг, 8 декабря 2011 г.
"Нашист" Максим Пятницкий из Тулы (видео) - Россия: хроника деградации
sergeenko.do.am/news/nashis...12-08-1320
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий