четверг, 8 декабря 2011 г.

"Нашистка" Света из Иваново




Её зовут Света. Точнее, Света *Koksik* Курицына из города Приволжска Ивановской области. Она - одна из тех, кого Единая Россия мобилизовала прославлять успехи партии. Света знает наизусть все достижения Единой России и охотно делится своими знаниями с окружающими:


 


1. Они подняли экономику, мы стали более лучше одеваться;


2. В сельском хозяйстве очень хорошо - стало больше земель, засеивают больше земель (овощи там, рожь - вот это всё);


3. В Москве очень много людей, которые очень помогают нам из других городов (ЭТО БОЛЬШОЕ ДОСТИЖЕНИЕ, ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ДАЖЕ);


4. У нас в Иваново очень хорошая медицина;


5. Благоустройство в городах хорошее;


6. С жильём никаких проблем;


7. Людям помогают очень хорошо.


 


Смотрим видео и получаем удовольствие:


 


 






Автор видео Евгений Гладин, "Московские новости"



http://sergeenko.do.am/news/nashist...2011-12-08-1319

Комментариев нет:

Отправить комментарий