Молодёжное движение устраивало демонстрацию накануне на Пушкинской площади в Москве.
Как заявил в прямом эфире «Русской службы новостей» Анатолий, его сына, который учится в столичной школе №350, посадили в автобус и, ничего не спросив, отвезли на митинг: «Школьников сажали в автобусы обманным путём, говорили, что на какое-то мероприятие. Там им обещали какие-то развлечения, потом их под присмотром возвращали обратно».
Собеседник РСН уточнил, что ни школьников, ни их родителей заранее ни о чём не предупреждали. «Всё было спонтанно», – сказал он.
«Ничего плохого, ничего хорошего. Просто собрали людей, как баранов, в кучу», – заметил Анатолий.
Активисты движения «Наши» накануне проводили на Пушкинской площади митинг в поддержку «Единой России». По оценке Главного управления МВД России по Москве, в демонстрации приняли участие около 2-ух тысяч человек.
РСН
среда, 7 декабря 2011 г.
Школьников обманом привозили на митинг «Наших», жалуются их родители
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий