суббота, 20 ноября 2010 г.

Песняры остаются с нами

Сегодня с большим удовольствием послушал по радио "Россия" передачу о легенданом коллективе "Песняры". Мала кто знает, что в своё время музыкантам рукоплескали в Америке. Группа из СССР, которая смогла заявить о себе в том, другом для нас тогда мире. Молодёжь сейчас иногда и не знает, что это за ансабль. 
Последняя песня на американской земле вступление, в котором а снежной пелене долго звучал колокольчик, и немного глухой голос Малявина. от которого становилось холодно и хотелось плакать: "Дорогой длинною... погодой лунною..." взрыв веселых и сильных голосов "Нью Кристи" - "Those Were the Days" - "Вот это были дни!" Это были дни. когда они вместе проехали 2300 миль и дали вместе 11 концертов перед 15 тысячами американцев. - и теперь, впервые за последние две недели, они пели эту песню по-разному: "Нью Кристи Минстрелз" оставались, "Песняры" уезжали, так писали в одном из журналов СССР в 1977 году.
Сегодня вновь прозвучала одна из самых моих любимых песен "Вероника". Спасибо авторам передачи за ту радость, которую они доставили людям, которые помнят и любят.
"Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки..." вспомнились мне слова песни "Наутилус".
К сожалению, наши любимые машины довольно часто нуждаются  в замене "батареек". Вы знаете, как трудно иногда бывает найти необходимые запчасти. Портал G-parts продаёт запчасти и аксессуары для автомобилей из Северной Америки! Не теряйте времени, автозапчасти Крайслер и автомобилей других марок вы найдёте на этом сайте. На сайте используется уникальная система поиска по прайс листам Price-AZ,  поиск ведётся по прайс - листам фирм торгующим запчастями. Вы можете решить проблему с автомобилем любой марки! И наслаждайтесь своим автомобилем и любимой музыкой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий