среда, 21 июля 2010 г.

ДОМА ИЗ КЛЕЕНОГО БРУСА

ДРЕВЕСИНА-СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ХХI ВЕКА!


Клееный брус соединил в себе опыт деревянного зодчества и новейшие технологии строительства и как строительный материал не имеет аналогов. Широкое применение клееных конструкций в малоэтажном домостроении - это не только дань моде, но и лучшая возможность устранить слабые места строительства из традиционных материалов.

ЖИЗНЬ В ДЕРЕВЯННОМ ДОМЕ


Благотворное влияние дерева на психическое и физическое здоровье человека бесспорно. За тысячелетия связь между человеком и деревом закрепилась на генетическом уровне. За счет естественной регуляции влажности, температуры и кислородного баланса, обусловленных строением древесины, дышится в брусовом доме лучше, чем во всех остальных.


НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ КОМФОРТА
Архитектура домов из клееного бруса уникальна и неповторима. Владельцы брусовых домов «ТАМАК» – эксклюзивные обладатели интересных, современных и гармоничных интерьеров. Теплый солнечный свет и едва уловимый запах дерева благотворно влияют на самочувствие, помогают расслабиться и в полной мере раствориться в новом ощущении комфорта.
Брусовые дома

СТИЛЬНО. МОДНО. КРАСИВО.


Звезды эстрады
, политики и бизнесмены уже успели ощутить преимущества жизни в брусовых домах, их современность и гармоничность. Длина клееного бруса и балок «ТАМАК» достигает 12 метров. Поэтому самые именитые дизайнеры при организации большепролетных помещений применяют именно клееные конструкции, позволяющие реализовать самые смелые и сложные архитектурные замыслы.
Обязателбно зайдите на сайт
http://www.nlkd.ru/Вы найдете еще много полезного для себя!

"клееный брус дома" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий