суббота, 25 сентября 2010 г.

В роли губернатора

Заглянул сегодня в Twitter и поразился, как Никита Белых успевает и с губернаторскими обязанностями справляться, и в Twitter столько писать. Сразу вспомнилась карикатура.

Один играет роль президента, другой - роль губернатора. Не зря Медведев сделал Белых замечание по этому поводу. Сам Н. Белых сегодня написал, что не успел даже поесть за день.
А целый день на посты убил. Не наигрался еще. Бывает.
Кстати, можно забыть о еде, но нельзя забывать о своем внешнем виде.Салон красоты в Бибирево предлагает следующие услуги: прически женские и мужские, современные и классические, вечерние, свадебные, детские, лечение и уход за волосами (в том числе ламинирование, стрижка горячими ножницами - термострижка, специальные маски и шампуни для волос), окрашивание, мелирование, тонирование и колорирование волос,аппаратную косметологию, уход за кожей лица и тела, парафинотерапию, лифтинг, разглаживание морщин и контурную пластику (безоперационная пластика), инъекции красоты (диспорт), талассотерапию, обертывания, озонотерапию и прессотерапию,эпиляцию (депиляцию) тела карамелью или воском, в том числе бикини-дизайн (интимные стрижки),наращивание ресниц и другие не менее полезные процедуры.

Опытные визажисты сделают Вам различные виды макияжа от повседневного или вечернего, до свадебного или подиумного. Специалисты ногтевого сервиса предложат Вам аппаратный и классический маникюр педикюр, дизайн ногтей при помощи акрила и геля. В массажном кабинете предложат комплекс различных видов и типов массажа, в том числе антицеллюлитного и лечебного, и специальные программамы по фитнес-моделированию фигуры. А новый современный солярий обеспечит Вам безукоризненный и безопасный загар!

Комментариев нет:

Отправить комментарий