понедельник, 26 сентября 2011 г.

Стартовал всероссийский музыкальный конкурс





С 24 сентября по 30 октября Служба Крови проводит творческий конкурс «МУЗАРТЕРИЯ» на создание песни о волонтерстве и донорстве крови. Самые лучшие песни, написанные молодыми авторами, мы услышим в исполнении звезд российской эстрады, а самые талантливые участники конкурса получат возможность выступить вместе с профессиональными артистами на финальном концерте в Москве, который соберет более 2000 человек и будет транслироваться по федеральному телевидению.



«МУЗАРТЕРИЯ» - это творческий конкурс, в котором участникам предлагается сочинить песню в поддержку донорского волонтерского движения. Служба крови пригласила принять участие в создании песни каждого, кто сдает кровь, кто готов стать волонтером Службы крови, или кому небезразлична тема донорства и кто готов публично выразить свою поддержку идее безвозмездного донорства крови и ее компонентов.



С 24 сентября по 30  октября 2011 года любой желающий сможет разместить на сайте WWW.YADONOR.RU текст или аудиозапись песни, со словами благодарности и поддержки в адрес волонтеров и доноров крови и призывом присоединиться к донорскму волонтёрскому движению.



По итогам конкурса компетентное жюри, в составе звезд российского шоу-бизнеса, представителей Минздравсоцразвития РФ и ФМБА России выберут десять композиций.



Читать далее

Комментариев нет:

Отправить комментарий