среда, 28 сентября 2011 г.

Кому администрация области покупает Toyota Camry




ОГУ «Гараж администрации Курской области» разместило заказ на поставку трех автомобилей Toyota Camry общей стоимостью 3,8 миллиона рублей. Как сообщает Агентство бизнес-информации, это следует из аукционной документации.



Согласно требованию заказчика, объем двигателя автомобиля должен быть не менее 2,4 л. Все Toyota Camry должны быть оборудованы автоматической коробкой передач, запасным колесом, а приборная панель – подсветкой. В обладминистрации также требуют рулевое колесо с кожаной отделкой, а салон – с отделкой под дерево. В автомобилях должна быть установлена CD-магнитола с поддержкой MP3, шестью динамиками и функцией Bluetooth. Среди требований значатся шторки безопасности, комплект резиновых ковров в салон и багажник, тонировка заднего и боковых стекол.
Автомобили будут куплены за средства областного бюджета. Цена контракта включает расходы на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других платежей. Открытый конкурс назначен на 14 октября. По информации Агентства бизнес-информации, в обладминистрации отказались пояснять, для кого конкретно закупаются эти машины представительского класса.



http://www.region46.info/index.php?id=4243

Комментариев нет:

Отправить комментарий