четверг, 29 декабря 2011 г.

Новогоднее поздравление Советских офицеров




Дорогие товарищи, боевые друзья!



Сердечно поздравляю ВАС с Новым 2012 годом! Уходит в историю 2011 год, год нашей совместной  напряженной борьбы за коренные интересы трудового народа, за укрепление единства коммунистических сил на принципах марксизма – ленинизма, против антинародной внутренней и внешней политики буржуазных режимов. Против политических репрессий и клеветы на наше светлое и героическое советское время, на поколение созидателей и защитников Отечества во главе с В.И. Лениным и его соратниками. В этой борьбе мы потеряли многих своих товарищей, которые останутся в наших сердцах и памяти как большевики ленинской закалки и солдаты сталинской гвардии. Такие товарищи не умирают. Они лишь рядом быть перестают. Вспомним их поименно в новогодние дни.



Прошедший год убедительно подтвердил преступный характер разрушения нашей единой Родины – Советского Союза. Показал, что империализм – всевластие финансового капитала –высшая и последняя стадия капитализма, на смену которому неизбежно придет социализм. Свидетельства этому – мировой финансово-экономический кризис, нарастание антагонистических противоречий между трудом и капиталом, объединение  трудящихся масс на всех континентах  в борьбе против эксплуатации, угнетения и грабежа.



Прошедший год еще раз убедил нас  в том, что буржуазная демократия – это диктатура  врагов трудового народа, которая держится на разжигании межнациональной розни, братоубийственных  войнах, полицейщине, мракобесии в науке, культуре, образовании и выборном обмане. И  только власть трудящихся способна и может обеспечить прогрессивное, бескризисное и мирное развитие человеческого общества в условиях дружбы и братства народов.



Проводя повседневную политическую и организаторскую работу по внесению социалистического сознания в массы трудящихся, военнослужащих и сотрудников других силовых структур, мы подчиняли решение тактических задач достижению наших стратегических программных целей: ВОССТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ, СОЦИАЛИЗМА, СОВЕТСКОГО СОЮЗА. И прожитый год подтверждает, что наше дело правое и победа будет за нами.



2012 год – год великих исторических революционных событий в истории  России, советского народа. В наступающем году мы отметим 400 – летие освобождения Москвы и России Народным ополчением К.Минина и Д. Пожарского от польских интервентов.  200 – летие освобождения Москвы и разгром  французов в Отечественной войне 1812 г.  Встретим 95 годовщину Великой Октябрьской социалистической Революции, 90 – летие создания Союза Советских Социалистических Республик, 67 годовщину  Победы Советского народа под руководством коммунистической партии во главе с И.В. Сталиным над коалицией фашистских государств.  Наши предки смогли спасти Родину от иноземных захватчиков, установить власть трудового народа, объединить народы России в дружную семью, сломать хребет фашистскому зверю и сделать прививку всему миру от коричневой чумы, вывести Советский Союз на передовые рубежи развития человеческой цивилизации. Сможем и мы освободить Родину от ига капитала, вернуть трудящимся власть, собственность и уверенность в мирном и счастливом будущем.



С Новым годом, дорогие товарищи, боевые друзья! Желаю  всем крепкого здоровья, успехов в борьбе за коренные интересы трудового народа, которому мы присягали, благополучия в семье, надежных и верных товарищей.



     Е.И. Копышев



Председатель ЦИК Международного



Союза Советских офицеров,



генерал-майор авиации



 



http://comstol.info/2011/12/obshhestvo/2943

Комментариев нет:

Отправить комментарий