понедельник, 16 января 2012 г.

Новости Medikforum. ru


























Руки выдают скрытые болезни
У здорового человека руки тёплые, гладкие и крепкие, а кожа на ладонях имеет ровный розоватый оттенок. По тем или иным изменениям, которые происходят с ними, можно понять, не поселилась ли в вашем организме инфекция, и если да, то какая именно.



Хлорированная вода разъедает легкие
Совместные научные исследования специалистов Франции и Канады доказали, что купание в закрытых бассейнах небезопасно. Помимо того, что хлорированная вода – причина появления раздражений на коже, это химическое соединение изменяет структуру легочной ткани. Ее рисунок становится похож на астматический, хотя никаких внешних проявлений этой болезни у частых посетителей бассейнов не нашли.



Цена алкоголя будет зависеть от его крепости
Такое предложение в очередной раз высказал Главный нарколог страны Евгений Брюн. Подводя итоги новогодних каникул, он констатировал, что, по сравнению с началом 2011 года, количество обращений за наркологической помощью в минувшие праздники увеличилось на 10%. Выход из сложившейся ситуации представитель Минздравсоцразвития видит только в росте цен на крепкий алкоголь.



Как вылечить астму и хронический бронхит
Важное открытие в медицине поможет избавиться от этих хронических недугов.



Главное после каникул - как следует отдохнуть!
Оказывается, после каникул нам всем обязательно надо... как следует отдохнуть.



Зубная паста может вызывать рак груди
И это далеко не весь список подозрительной косметики!



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий