понедельник, 25 апреля 2011 г.

Пластическая хирургия... после смерти




- О чем идет речь ? – удивленно спросите вы. О том, что  пластическая хирургия стала модной не только среди живых, но и среди .... усопших. Все большее число людей принимают решение «лечь под нож» после смерти, чтобы предстать перед всеми и в этот момент «во всей красе», рассказывает американский информационный канал MSNBC.  Избавление от морщин и увеличение груди наиболее часто заказываются пластическим хирургам в этих обстоятельствах.



 


- Люди хотят чтобы их помнили, и похороны – это последний важный для них социальный акт, во время которого они хотят выглядеть красивыми, - рассказывает директор одной из похоронных компаний. - У нас были клиенты, которые просили разгладить им морщинки и сделать их более моложавыми после смерти. Многие женщины хотят иметь в этот момент большую грудь и оставаться с радостным выражением лица, – продолжает он.


 


Если раньше над лицом усопшего, чтобы придать ему приятный вид, трудились косметологи, то сейчас вполне в духе времени приглашать пластических хирургов, чтобы выполнить его последнюю волю - вылепить умершему более молодое лицо, и именно таким оставить его в памяти родных и близких.


 


http://www.medicus.ru/rw_news/&part_id=0&article_id=18450

Комментариев нет:

Отправить комментарий