вторник, 2 августа 2011 г.

СКАЗКА О СОВЕТСКОМ РАБСТВЕ - БЫЛЬ





В СССР рабов было не в пример больше, чем в нынешней России. Не смотря на то, что прав у рабов всех наций не было совсем, русских, что естественно, среди них было больше чем всех остальных!



Патрициев в СССР было тоже ой сколько, но справедливости ради, надо отметить: намного меньше, чем в нынешней демократической России.



Рабы в СССР видео обращений патрициям не посылали. Во-первых, рабы, даже самые маленькие, умели писать, редко когда можно было встретить неграмотного раба.



Во-вторых, СССР был технически отсталым государством и ничего, кроме ракет, атомных субмарин, ледоколов, синхрофазотронов и автомобилей «Жигули» делать не мог. Ну, может, там какую ГЭС построят  или завод по производству чугуна, и всё, о видео и не мечтали.



 Был в СССР еще и балет, но я, представить себе не могу, как нужно выпендриться, чтобы  передать сообщение правительству в виде танца! Хотя если танцор талантлив и ему ничего не мешает, то, наверное, можно.



Была даже такая рабская русская поговорка про плохого танцора! В общем, если рабам было что-то нужно,  они писали письма или звонили по телефону в Капитолий главного патриция.



В небольшой станице Краснодарского края жили две юные рабыни Лиза и Валя! Эти несчастные девочки учились в третьем классе средней станичной школы, и как большинство юных рабов состояли в организации «Октябрята»



Эта страшная, негуманная организация была создана специально для подготовки молодой рабской поросли к будущему каторжному труду на патрициев! Как тогда говорили: «для работы на стройках коммунизма». Вообще, патриции в СССР были очень подлы и коварны, они не только создавали всякие организации, где тщательно промывали молодым рабам мозги, но и искусно заботились об образовании и здоровье будущих работников! Подлые, меркантильные патриции!



Родители Вали не позволяли несчастной девочке смотреть популярный в то время мультфильм «Ну погоди», так как считали, что он не только изобилует сценами насилия, но и может привить ребенку вирус свободомыслия. Родители Вали были образцовыми советскими рабами!



Родители Лизы были более прогрессивны и легкомысленны, если Лиза не получала в школе двоек, разрешали смотреть вечернюю детскую программу «Спокойной ночи малыши».



В этот раз передачу девочки смотрели вместе, на экране Хрюша и Степашка под руководством тети Вали строили детскую площадку. Когда передача закончилась мультфильмом «Ну погоди» серией про стройку, девочки переглянулись и…, видимо вирус свободомыслия успел сделать свое черное дело!



«Валька! - сказала Лиза, - а у нас в станице нет детской площадки!» Давай напишем письмо Хрюше и Степашке, пусть приедут к нам и построят! Утром конверт с письмом в адрес Москва, Шаболовка, Хрюше и Степашке был опущен в почтовый ящик!



Прошел месяц. Юные рабыни так закрутились с учебой, кружками, школьными дежурствами, домашними заданиями и работой по дому, что о письме просто забыли.



Тут и себя забудешь! Подлые советские патриции эксплуатировали бедных детей с самого раннего возраста! Только представьте, на уроках труда дети изготавливали сидения и указки для приближенных слуг патрициев, на уроках физической культуры детей выматывали так, что приходя домой, они просто падали без сил! А если учесть походы на природу, для уборки мусора изощренно разбросанного слугами патрициев, в театры и музеи, где детям промывали мозги рассказами о рабах-героях, становится ясно: детства у маленьких рабов не было!



У советских рабов был очень странный кодекс чести, они, как правило, подписывали письма настоящими именами и указывали настоящие адреса, где жили. Ну, понятно! Рабская надежда, что однажды патриции ответят или даже сами посетят их нищенское жилище.



Итак, гром грянул! Спустя, примерно, месяц, директор школы рабов вызвала к себе девочек вместе с родителями. Юные рабыни были очень напуганы! «За что?» - недоумевали они? - «Что мы совершили такого ужасного?»



Каково же было их удивление, когда они увидели, что слуга патрициев, директор рабской школы напугана не меньше их!



- Вы зачем письмо в газету писали!? - С порога начала кричать директор.



- Мы не в газету. Мы Хрюше и Степашке писали, – оправдывались девочки.



- Знаете ли вы, что к нам приехали корреспонденты «Пионерской правды» и хотят с вами встретиться?!



«Пионерская правда» - желтая газетенка прославлявшая рабский образ мысли, и прививающая детям модель рабского поведения. Со страниц этого издания всегда лилась ложь о возможности превращения раба в патриция, для чего, якобы, достаточно прилежно учиться, не пить, не курить и быть здоровым! Сказки конечно, но рабы верили, простые и доверчивые советские рабы!



«Как вам не стыдно», – продолжала директор,- «вы могли бы сказать мне, и я бы все устроила! Теперь же, вы опозорили родную станицу! Сами подумайте, в нашей великой стране СССР детям-рабам не предоставляются места для игр? Вы опозорили всех перед самым главным патрицием, а председателя нашего колхоза-миллионера теперь хотят совсем выгнать, и ему негде будет жить!



После этих слов девочки заплакали. «Ладно», – сказала директор, -  «я вас с родителями отпускаю домой, и если вы не будете жаловаться корреспондентам, завтра начнется строительство детской площадки!»



И, правда, председателя колхоза, который заставил колхозных рабов за неделю обустроить детскую площадку, вскоре простили. На площадке установили песочницы, качели, лавочки, разбили клумбы и посадили фруктовые деревья. Все это сделали так крепко, что прогнавшие патрициев демократы не смогли разрушить детскую площадку до сих пор!



Эту сказку мне рассказала девочка Лиза, которая стала моей женой 10 лет назад! Примерно через месяц у нас родиться сын, и вполне возможно, что он сможет попрыгать на качелях, добытых его мамой. Хотя, при нынешних демократических патрициях, загадывать не стоит! Очень мне не хочется чтобы наш сын оказался в продвинутом демократическом рабстве!



http://gidepark.ru/community/129/article/392538


Комментариев нет:

Отправить комментарий