пятница, 25 ноября 2011 г.

Михаил Делягин: Кремль может признать победу КПРФ в трагикомедии 4 декабря




- Михаил Геннадьевич, здесь у нас, в Севастополе, говорят, что там у вас, в Москве, совсем плохи дела у воров и жуликов. Ну, не у всех, конечно, а у их партии. Это так?



- Мы тут недавно всем институтом искали, кто ж за эту партию из наших знакомых голосовать будет. Нашли только тех, кто по ее спискам идут или в ее аппарате работает. Даже пара «нашисток» отказалась - у них, кстати, семейный конфликт: одна за ЛДПР, другая за Миронова.



Сам помню - еще в начале сентября на меня орали, что Путин - «меньшее зло» и «единственная альтернатива этим мерзавцам - еще худшие выродки». А сейчас в той же аудитории сказал национальные клоуны», потом поправился - «национальные лидеры», - а мне этак вежливенько: «Да не, Михал Геннадич, это вы не тогда оговорились, а сейчас, когда исправляться надо...»



- А вот Вы были на Международном дискуссионном клубе «Валдай», пропутинской официозной площадке, - что скажете?



- Спасибо что напомнили, незабываемые впечатления! Меня туда уж давно не звали, - это правильно, «недостаточно восторженный образ мысли» для официозных структур неформат, - так что в этом году я приглашение даже не совсем понял, все ждал, что в последний момент извинятся и скажут, что прислали по ошибке.



Читать далее

Комментариев нет:

Отправить комментарий