среда, 23 ноября 2011 г.

«Речь идет о вытеснении из страны основного этноса в угоду крупному капиталу&raquo




Директор православной гимназии протоиерей Алексий Новичков, настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери села Душоново Щелковского района Московской области, к обещаниям президента отнесся скептически.

«Мы уже привыкли, что за заявлениями, которые делает наше руководство, последуют действия государственных структур «с точностью до наоборот». Так что есть надежда, что и в этот раз все будет прямо противоположно тому, что мы услышали из уст президента, а мусульмане, скорее всего, никаких денег не дождутся», - сказал он в интервью Regions.Ru, комментируя высказывания Дмитрия Медведева на встрече с мусульманским духовенством.

«Если же это все-таки произойдет, то будет похоже на какую-то провокацию. Такие случаи, чтобы, например, православные получили вдруг от правительства миллиард рублей на проповедь Евангелия, были бы обязательно отмечены в СМИ. Так, практически все СМИ отметили, что Кавказу пообещали такое количество денег, каких не видел ни один умирающий регион России даже во сне», - добавил протоиерей.

«С о. Димитрием я полностью согласен. Те сигналы, которые посылает нам текущая действительность, зависящая от небольшого количества людей, принимающих решения, таковы, что русского народа со всеми его потребностями: образованиями, медицинами и прочими вытребеньками - на этой территории быть не должно», - мрачно добавил о. Алексий, имея в виду слова о. Димитрия Смирнова «Речь идет о вытеснении из страны основного этноса в угоду крупному капиталу».

«У нас, наверное, одна перспектива на будущее – если мы сможем возродиться изнутри себя вопреки тем решениям, которые за нас принимают наши «друзья», - заключил он.



http://www.regions.ru/news/nations/2381823/

Комментариев нет:

Отправить комментарий