среда, 23 ноября 2011 г.

Александр Михайлов:«Нам есть что сказать людям&raquo




В областном драмтеатре имени А.С. Пушкина состоялся региональный пленум секретарей первичных отделений КРО ВПП «Единая Россия».



Губернатор Курской области Александр Михайлов, принявший участие в работе пленума, предложил хотя бы раз в год собирать секретарей первичек, которые со знанием дела могли бы работать с избирателями, донести до них то, что сами почерпнули на таких встречах.



- Личное общение ничто не заменит, — убежден Александр Николаевич.- Надо активизировать разъяснительную работу, важно напомнить людям (а то все быстро забывается), в каком положении находилась страна 10 лет назад, в 2001-м, когда была создана «Единая Россия», и что изменилось за это время. Ведь проведена огромная работа в государстве и регионе, позитив налицо (при всем при этом оппоненты кричат, что Курская область не восстанавливается, а разваливается). Вот некоторые цифры. Валовой региональный продукт в 2001 году составлял 32 млрд. рублей, а в прошлом году — 191,5 млрд., то есть вырос более чем в шесть раз.



P.S. А люди думают иначе.



Я веду «Чёрную книгу» «Единой России», где записываю всё, что разрушено за последние годы в нашем районе. Список получился огромный! В счёте о потерях, которые мы понесли в последние 20 лет, значатся разрушенные и прекратившие существование народнохозяйственные предприятия, организации, сельские хозяйства, объекты жилищно-коммунального назначения, образования, медицины, культуры и другие. Приведу лишь некоторые из них, наиболее значительные:
1. Пенский сахарный завод.
2. Пенский машиностроительный завод.
3. Макаровский спиртзавод.
4. Курчатовский домостроительный комбинат.
Читать далее

Комментариев нет:

Отправить комментарий