вторник, 15 ноября 2011 г.

УНИЧТОЖЕНИЕ ПРОВИНЦИИ РОССИИ




В истории России деревни занимали важное по значению место, их жители снабжали города продуктами питания. Отсюда в города отправлялось зерно, мясо различной птицы и свинина, говядина, телятина и баранина, молоко со всеми сопутствующими молочными продуктами, овощи и фрукты. Причём, по качеству они были не сравнимы с сегодняшней «продукцией», пропитанной химической отравой.



Двадцать лет назад жители деревень работали в колхозах, совхозах, обеспечивая продуктовую безопасность страны. Что сейчас превратилось в факты истории, потому что  сельское хозяйство на громадных территориях просто уничтожено. В Кировской области, например, уже ведётся подсчёт целых районов, переставших сеять зерновые.



Каким образом уничтожаются деревни? Врагами не внешними, как их сжигали гитлеровцы во время войны 1941-1945 годов, а врагами внутренними, находящимися в кабинетах и называющихся руководителями. Действия их проходят следующим образом, – одновременно с уничтожением колхозов в деревнях уничтожаются медицинские пункты, школы, и при отсутствии их, а так же при отсутствии возможности заработать жители деревень вынуждены бросать свои дома и переезжать в любой город, где есть вероятность  как-то устроиться.



И сельхозпродукция из русских деревень не появляется, никакая. На радость иностранных конкурентов с их химикатами, находящихся в продуктах.



Далее цитата.



«Как сообщает Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Кировской области, по предварительным итогам переписи 2010 года  в нашей области 275 деревень с 1 жителем и 1 348 деревень с жителями в количестве от 1 до 10 человек.



Каждый год наша область теряет на карте до 70-ти населённых пунктов. Только за последние 20 лет в регионе не стало 1300 деревень».



Вслед за деревнями подошла очередь и небольших городов области.



Читать далее

Комментариев нет:

Отправить комментарий