пятница, 6 мая 2011 г.

Негры бегут из "Единой России", а доктора "хреновы" вступают




В 2009 году уроженец Гвинеи-Бисау Жоаким Крима стал мировой знаменитостью когда баллотировался на пост Среднеахтубинского района Волгоградской области со слоганом: «Буду пахать как негр!» Крима известен в регионе тем, что выращивает и продает прекрасные арбузы.

Летом 2010 года к нему лично приезжал Владимир Путин – оценить как Василий Иванович (так Крима стал называть себя после просмотра фильма «Чапаев») с местными жителями своими руками отремонтировал 250 метров дороги. Путин похвалил Жоакима и поставил его в пример областным властям.

С 2007 года Крима состоял в партии «Единая Россия». Однако 3 мая 2011 года он написал заявление о выходе из ЕдРа и направил открытое обращение к В.В.Путину.



vlg-bloger-club.livejournal.com



А доктор Хренов, пожаловавшийся Путину в прямом эфире федеральных каналов на "показуху" и низкие зарплаты врачей в Ивановской области, решил вступить в партию “Единая Россия”. По словам Хренова, он считает "ЕР" “партией реальных дел” и благодарен лидеру партии – Владимиру Путину – за оказанную поддержку.



Оригинал



Эх! Чудны дела твои, Господи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий