суббота, 7 мая 2011 г.

"Справедливая Россия" не войдет в народный фронт Путина




Лидер партии "Справедливая Россия" Николай Левичев, комментируя предложение премьера Владимира Путина о создании общегражданского народного фронта на единой политической платформе, заявил о том, что у возглавляемой им партии "свой фронт", а ее партийные списки открыты для представителей общественных организаций. Об этом 7 мая сообщает Газета.Ru.




"Во фракции "Справедливой России" в Госдуме сегодня работают шесть беспартийных депутатов, которые прошли в парламент по спискам нашей партии.




Надеюсь, после декабрьских выборов таких людей у нас станет еще больше. В этом плане мы открыты к любому сотрудничеству и любым коалициям", — сказал лидер "эсеров".




По его словам, по своим программным целям и задачам партия "Справедливая Россия" существенно отличается от "Единой России".




"У нас разные точки зрения на происходящее в стране, абсолютно разный подход к решению существующих проблем. Поэтому я не думаю, что нам найдется место под флагами "ЕР". Да и мне не кажется, что они хотят нас там видеть. Впрочем, я могу согласиться с тем, что политика – это постоянный поиск различных коалиций. Сама политическая деятельность направлена на согласование интересов различных слоев и групп общества, поиск устраивающего всех компромисса. Поэтому у нас свой фронт", — добавил Левичев.




Таким образом "эсеры", устами своего лидера, дали ответ на инициативу премьера Путина о создании народного фронта.



http://www.kasparov.ru/material.php?id=4DC506789CDD4


Комментариев нет:

Отправить комментарий