понедельник, 16 мая 2011 г.

В России открылся сайт по заказу "Е-мобиля"




С сегодняшнего дня можно подать заявку на специальном сайте на покупку "Е-мобиля". Заказы принимают без авансового платежа, но получить автомобили можно будет не раньше 2012 конца года, когда начнется сборка автомобиля.



Полноприводный гибридный "Ё-мобиль" будет стоить 450 000 рублей. Аналог без гибридной установки выйдет дешевле, в 410 000 рублей. Самым доступным из "Ё-мобилей" оказался бюджетный бензиновый моноприводник за 360 000 рублей. Покупателю предлагают выбрать тип привода, мотор, наличие дополнительного 20-киловаттного выхода и один из семи цветов кузова (фургон пока будет доступен только в одном цвете).



Машина будет иметь климат и круиз-контроль, навигационную систему на базе ГЛОНАСС и GPS, систему дистанционного запуска и остановки двигателя, светодиодную светотехнику, мультимедийную систему с 3G-интернетом, а также возможностью подключения внешних устройств по USB и Bluetooth.



Прием заказов пока буде проводиться только через сайт. В заявке от клиентов требуется указать фамилию, имя, отчество, год рождения, страну и город проживания, а также электронную почту. В одни руки отпускается не более одного автомобиля. Но если вы юридическое лицо, то количество может быть больше.



Напомним, что в июне уже начнется строительство первого завода по производству "Е-мобиля" в Санкт-Петебурге.



http://www.rg.ru/2011/05/16/e-mobil-anons.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий