вторник, 3 мая 2011 г.

Комментарии с blog.kremlin.ru





  • Тема: Региональная власть, местное самоуправление

    Наталья, Санкт-Петербург


    3 мая 2011 10:13



    А не надо отклоняться и заезжать. Достаточно дать возможность опубликовывать на сайте фотографии с мест. Или позорно перед другими странами, если на сайте Президента будет весь этот кошмар показан? Почему запрещено опубликовывать фотографии? Я думаю, уровень модераторов сайта настолько высок, что они в состоянии отсеять спам, фотошоп, фотографии, не имеющие отношения к теме и т.д. и т.п. А зато как показательно-то будет. А чего пугать незапланированными заездами. Везде не заехать! А активные граждане страны могут много интересного показать правительству этой же страны.





    1. Тема: Региональная власть, местное самоуправление

      =U4=, Курская область


      3 мая 2011 01:40



      Всё это, конечно хорошо! Но лучше, если бы этого делать вовсе не приходилось. Наши чиновники тоже не глупые - теперь будут "облагораживать" и дворы по Вашему маршруту. Вы бы предупредили, что собираетесь осмотреть весь город, а по приезду - сами решали, делать это, или нет. В любом случае город будет подготовлен, а кармашки чиновника с отмытыми деньжонками станут тоньше.





      1. Тема: Экология и природопользование

        PowerGTR, Иркутская область


        2 мая 2011 23:03



        Приезжайте в Братск Иркутской области. За пару часов получите отравление от выбросов наших промышленных гигантов. Нас реально травят боевыми отравляющими веществами из года в год.





        1. Тема: Система государственной власти


          2 мая 2011 22:40



          На все дворы Вас не хватит, Господин Президент. Тем, кому Вы фактически или опосредованно платите зарплату, имею ввиду контрольные органы, представителей и различных глав, как видно её не отрабатывают. Но есть еще один вариант, поручить, как это уже вошло в моду, прокуратуре посетить эти дворы, все равно из-за некорректности ранее данных поручений прокуратура фактически лишена возможности заниматься своими функциями. Хотя функции, конечно - это Вам определять. При этом, было бы неплохо, если бы Вы установили, что трое суток становятся одними сутками, тогда в правоохранительных органах может быть появилось время для личной жизни. Хотя последнее не обязательно.



           




Интересно, а читает ли это сам президент?

Комментариев нет:

Отправить комментарий