суббота, 7 мая 2011 г.

Онлайн-конференция с Игорем Растеряевым














В пятницу, 29 апреля, прошла онлайн-конференция с Игорем  Растеряевым.



Общероссийскую известность и популярность театральному актеру Игорю Растеряеву принесла собственная песня «Про комбайнеров», записанная на камеру мобильного телефона во время домашних посиделок на кухне и выложенная на портале YouTube. По состоянию на конец апреля 2011 года первоначальный ролик просмотрен более 1,5 миллиона раз, став одним из наиболее успешных видео в Рунете на сегодняшний день. Всего же видеоролики с песнями в исполнении Растеряева («Русская дорога», «Казачья песня», «Ромашки», «Раковка», «Георгиевская ленточка» и другие) собрали только на YouTube на конец апреля 2011 года более семи миллионов просмотров.



Родился Игорь 10 августа 1980 года в Ленинграде, в семье художника. Среднюю школу закончил в Санкт-Петербурге. В 2003 году юноша окончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства и после ее окончания начал работу в Санкт-Петербургском государственном музыкально-драматическом театре «Буфф», где ему доставались в основном роли алкоголиков. 











 












Вопросы читателей:


 















Здесь я

18:59 29.04.2011

Вопрос:
Есть фильм "Ой вы, гуси". Там такая песня: "Пролетели весенние птицы, Возвращаясь в родные края. Ой вы гуси, вы серые гуси, Расскажите, где доля моя..." - под гармонь Вы не знаете, кто написал её? Может быть, ваш дядя? Красивая очень...

Ответ:


Нет, я не знаю этой песни. Я даже фильма такого не смотрел. Но к гусям отношусь с уважением, у нас в Раковке их много. Помню, пришел как-то к дяде Сереже Крюкову, а у него гусь жареный, да с яблоками, да с моченой алычой... Его зажарила тетя Надя Крюкова. Ой-ой-ой... Какой это был гусь... Так что гуси - это подходящие товарищи.


















Анатолий Назаров

18:55 29.04.2011

Вопрос:
Игорь, ВКонтакте нужно удалять из друзей спам-роботов, которые пишут на стене фигню типа "Нажми на кнопочку такую-то - и узнаешь какую-нибудь дрянь" - и тогда останутся только настоящие друзья. Учитесь отличать людей от роботов - это скоро пригодится! )))

Ответ:


На самом деле, я там бываю настолько редко, что даже роботов не видел. Очень редко там приходится бывать. К сожалению. Раньше я там зависал очень часто.


















Уже был

18:24 29.04.2011

Вопрос:
Если кто хочет послушать про гламурных дур - так Игорь и это умеет! Как там поётся-то... "Единственный козырь - ...опа моя!" Приходите на концерт, там вам будет что послушать... Игорь молодец! Любо, братцы!

Ответ:


Да, только я сейчас не пою на концертах эти матерные песни. Они для друзей, и никогда не предназначались для широкой аудитории, честно говоря.


















Евгений

18:11 29.04.2011

Вопрос:
Игорь, если деньги-то большие предложат - будешь петь про гламурных дур

Ответ:


Пускай предложат сначала. Пока что-то никто не предлагал.




Читать далее > > >

Комментариев нет:

Отправить комментарий