четверг, 27 октября 2011 г.

Караулов и Митволь соревнуются с Геббельсом?




Подвижники и подонки есть практически в любой профессии. Есть журналисты, которые во имя истины жертвуют жизнью. И таких немало. В последние годы наша страна оказалась среди мировых лидеров по числу погибших журналистов. Но, увы, есть и другие, про которых говорят: работники второй древнейшей профессии – любого пола и ориентации!..



Заметьте: для честных журналистов в России свободы нет или почти нет. Для подонков – сколько угодно!



Очевидно: Андрей Караулов с его «Моментом истины» давно и бесстыдно обманывает зрителя. В обычное время ему разрешается слегка поругать власть, чтобы каждый раз перед выборами изливать потоки накопившегося в душе навоза на политическую оппозицию. Вот и в программах от 17 и 24 октября 2011 г. экскрементов карауловской души было предостаточно. Тем более, что к ним добавилось душевное «вторсырьё» господина Митволя – бывшего эколога, бывшего псевдооппозиционера, неудавшегося «яблочника», а ныне – члена избирательного списка «Единой России».



Большая часть грязи досталась КПРФ и Геннадию Зюганову. Но кое-чем пытались обливать и меня. Напомню: ровно то же самое «сладкая парочка» Караулов и Митволь делали два года назад – в период выборов в Мосгордуму.



На выпады «жрецов второй древнейшей профессии» проще всего было бы ответить презрительным молчанием и очередным обращением в суд. Однако около трети нашего народа всё ещё думает: если говорят по телевизору – значит правда. К тому же суды длятся годами, а выборы, ради которых свершается очередная подлость, пройдут в начале декабря. Приходится объяснять, что душевно-словесные помои, которыми обливают оппозицию, извергаются во имя политического заказа и за хорошие деньги.



Читать далее

Комментариев нет:

Отправить комментарий