пятница, 28 октября 2011 г.

Мой выбор - КПРФ!




Посетители моего блога (пост "Передел сознания - это вам не передел собственности"):
"По моему, у комуняк в нашей стране нет будущего, но и ЕД или ЛДПР это тоже болтуны. Нужны новые люди какие то новые формации, и это все есть в РФ, но к сожалению они всеми правдами и не правдами к власти никогда допущены не будут. Народ наш практически выключен из политической жизни страны, а курс управления, да и всех наших управленцев надо менять это однозначно.А вот как мы это сделаем, мне кажется мы еще пока до конца не созрели, мы еще наверное и сами не знаем."

"Все,как будто правы,а ходят вокруг, да около...Ничего конкретного - одни рассуждения,а где программа?Кто за вас это делать будет? ТО, что наделали властьпридержащие, мы и без вас видим...ВЫ ЛИЧНО ЧТО ХОТИТЕ И ЗА КОГО ПРЕДЛАГАЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ ...И МЫ УВИДИМ -КТО ВЫ..!!"

Начну с последнего замечания. Я предлагал свой вариант конкретных действий, нового лидера государства, нового правительства с целью вывести страну из смрада путинского застоя. И даже подвёл под это организационно-правовую базу (пост "Делегативная демократия").
Осталось самое малое, найти политическую силу, способную, заручившись поддержкой подавляющего большинства населения страны, провести в стране радикальные преобразования, если хотите, совершить революцию.
Читать далее

Комментариев нет:

Отправить комментарий