среда, 26 октября 2011 г.

В Интернет выложили письма Алексея Навального




Неизвестные выложили в Интернет документы, которые они называют "почтовой перепиской" оппозиционного политика Алексея Навального с "самыми разными людьми". Опубликованные письма адресованы различным знакомым юриста, а также тем, кто поддерживает его антикоррупционные проекты. Человек, выложивший письма, пишет, что хочет разоблачить Навального.



Сам Навальный уже давно ожидал появление компромата. В октябре "Новая газета" написала, что один из руководителей "Единой России" заказал крупному рекламному агентству кампанию по дискредитации политика. После этого и Навальный написал в своем блоге: "Вероятность увидеть ролик, где я сначала отнимаю мобилы у группы школьников-скрипачей в Кузьминках, а потом иду в сауну с девицами, попутно раздавая взятки гаишникам, есть". Впрочем, после статьи в "Новой газете", писал тогда Навальный, делать компромат с участием двойника вряд ли будут. Поэтому он ждал компромат в какой-нибудь иной форме.



Сегодня Навальный сказал журналистам: "Я не видел пока ничего и не знаю, моя она или нет, и в какой части моя, а в какой подрисована". Позже в своем Твиттере полиик написал: "Там есть и реальная переписка".



http://novopol.ru/-v-internet-vyilojili-pisma-alekseya-navalnogo-text111389.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий