среда, 26 октября 2011 г.

Помогите Полине!




29 июля Полине Оськиной из города Химки Московской области исполнилось 17 лет. Она добрая и открытая девушка, у нее много друзей. Полина любит общение, музыку, кино. Но мало кто знает, что это успешная и веселая с виду девушка уже семь лет борется с болезнью. В этой неравной борьбе были испробованы различные методы лечения, и ни один из них не принес желаемого результата.



У Полины - дисплаксический грудопоясничный правосторонний лордосколиоз IV степени, левосторонний поясничный сколиоз III степени. Несмотря на болезнь, Полина успешно учится в экономико-лингвистической гимназии. Два года назад она заняла первое место в конкурсе за экономический проект. В последнее время девушка всерьез увлеклась японской культурой.



Но прогрессирование сколиоза продолжается.



Единственное спасение – спондилодез. В результате этой сложной операции врачи создают неподвижность между позвонками. После хирургического вмешательства позвонки срастаются в единую кость. Только так можно исправить искривление позвоночника. Но чтобы позвонки срослись, для их внутренней фиксации надо использовать специальное устройство. И если сама операция проводится бесплатно, то корректирующий протез, состоящий из сложной металлоконструкции и материалов, заменяющих костную ткань, родители Полины должны оплатить самостоятельно. Корректирующий же протез для Полины стоит 479 998 руб. 47 коп.! Таких денег в семье Полины нет. Мама девочки - сама инвалид 3 группы получает мизерную пенсию, единственный кормилец - папа. А в семье Оськиных живут еще старики-родители.



Взрослая жизни Полины еще не успела начаться, а болезнь уже отнимает у нее право на будущее, которое теперь зависит только от милосердия людей. А у Полины большие планы: она хочет получить высшее образование, работать и обязательно иметь семью и детей.



Сегодня мы обращаемся к сердцу каждого, кто читает эти строки. Любой может помочь девушке в осуществлении ее планов.



Союз благотворительных организаций России просит всех, кто хочет и может помочь Полине Оськиной, перечислить средства на ее лечение.



Более подробная информация – по тел. (495) 225 1316 или на сайте www.sbornet.ru.



 



Платежи в адрес Полины Оськиной принимаются во всех отделениях Сбербанка России.



Реквизиты



Получатель: некоммерческое партнерство «Союз благотворительных организаций России»



ИНН 7715257832, КПП 771501001



Назначение платежа: пожертвование на лечение Полины Оськиной



Расчетный счет в рублях: 40703810400000000217 в АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) г. Москва



Кор. счет: 30101810800000000685



БИК: 044552685



 



P.S. Абоненты ОАО «МегаФон» могут помочь Полине Оськиной и другим тяжелобольным детям, отправив SMS на короткий номер 5035 или позвонив по номеру *503#. Стоимость одного SMS или звонка – 30 рублей. Именно такая сумма после каждого отправленного сообщения будет списана со счета жертвователя и направлена на оказание помощи нуждающимся в ней мальчикам и девочкам.



Также все желающие могут перечислить пожертвования для Полины и других тяжелобольных детей через систему денежных переводов и платежей CONTAKT (Контакт) и терминалы платежной системы QIWI (КИВИ).



http://svpressa.ru/society/news/49291/

Комментариев нет:

Отправить комментарий